В одном автобусе 48 пассажиров, а в другом -- в 3 раза больше. На сколько человек в первом автобусе

меньше, чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Федосенкова Александра.

1). 48*3=144
2). 144-48=96
Ответ на 96 меньше.

Отвечает Чура Ігор.

1)48*3=174
2)174-48=126