Тендеуди шеш 53-х=56-39​


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

53-х=56-39

53-х=17

х=53-17

х=36

Тексеру:

53-36=56-39

17=17

Отвечает Безрукова Лина.

Ответ:

x = 36

Пошаговое объяснение:

53 - х = 56 - 39​

53 - х = 17

x = 53 - 17

x = 36