15% от 120 и 120% от 15


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15% от 120 = 15*120/100=18

120% от 15 = 120*15/100 = 18

это одно и тоже

Отвечает Ковалёва Елизавета.

Ответ:

15%от 120= 18

120% от 15= 18