1) -0,3² 2) (-0,3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

1)=-(3/10)²=-9/100

2)=(-3/10)²=9/100

Отвечает Alaev Nurali.

Ответ:

87771180052

Пошаговое объяснение:

маган жаз саган ответ айтам