(98 -х) + 35 = 44(32 +y) - 18 = 56помогите пожалуйста решить уравнения ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
(32+у)- 18=56
32+у= 56+18
32+у= 74
у= 74-32
у= 42