3(6)9 9(45)81 8(36 ) 64 10(?)?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Дарья.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

разберем пример 3(6)9

это значит что 3 в квадрате = 9

3+9 = 12

12/2=6 <- это ответ в скобках

Тот же алгоритм применим к последнему примеру

10^2=100

10+100=110

110/2=55