Вычислить: 1) 78 - 29 + 6573:313 – 408 :2) 477 - 85 – 7784:56 + 10809;3) 5871:103 + (247 —

82):5–1; 4) (395.52 – 603) - 25 – 960 - 24;5) [28 - 105 + 7236:18 – (4247 — 1823) : 6]. 25;06)1092322:574 +152-93 – (96 - 125 – 82215:9) ;7) 79348 – 64 - 84:28 + 6539:13-11005;8) {37037000 : [[777777 - 9 + 7): 4375 + 1900]+ 8547}: 407;​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Ралия.

(395.52 - 603) - 25 - 960 - 24 = ( - 207.48) - 25 - 960 - 24 =  - 1216.48

5871 \div 103 + (247 - 82) \div 5 - 1 = 57 + 165 \div 5 - 1 = 57 + 33 - 1 = 90 - 1 = 89

477 - 85 - 7784 \div 56 + 10809 = 477 + 85 - 139 + 10809 = 11371 - 139 = 11232

79348 - 64 - 84 \div 28 + 6539 \div 13 - 11005 = 76348 - 64 - 3 + 503 - 11005 = 76851 - 11072 = 65779