Зведіть дріб 3/5 до знаменника 20.​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Катя.

Ответ:

3/5=12/20

...........

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5=12/20 надо числитель и знаменатель умножить на 4