Знайдіть периметр квадрата зі стороною 3/8 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

1,5 дм = 15 см

Пошаговое объяснение:

Так как все стороны квадрата равны, то его периметр равен:

3/8 * 4 = 3/2 дм = 1,5 дм = 15 см