Помогите срочно!!! 15 балов даю Решите пример пожалуйста ,пжжж очень срочно 18*7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Кристина.

Ответ:

10.5

Пошаговое объяснение:

вроде вот так:)))))

Отвечает Майкенова Анастасия.

Відповідь:

10 1/2

Покрокове пояснення:

18/1 * 7/12=3/1 * 7/2=21/2=10 1/2