Яка покупка дорожча: 7 тістечок, по 5 грн кожне, чи 6 пиріжків,по 6 грн кожен? На скільки грн?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*5= 35 грн стоять тістечка

6*6=36 грн стоять пиріжки

Дорожче пиріжки на 1 грн

36-35=1 грн