Выразить у через х 2у+5х-7 =0 1) у = 7-5х; 2) у = (7-5х): 2; 3) у = 5х-7; 4) у = ( 5х -7) : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Даниил.

Ответ:

у=(7-5х):2

Пошаговое объяснение:

2у+5х-7=0

2у=7-5х

у=(7-5х):2