БУДУТ ЛИ ЭТИ ЧИСЛА ОБРАТНЫМИ?!!!!СРОЧНО Первое задание 3,6 и 5/18Второе задание Найди число 3/5

которого равны 5/7 от 210

Ответы на вопрос

Отвечает Демьяненко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,6 = 3 6/10 = 36/10 = 18/5 является обратным для 5/18

2) 3x/5 = 210*5/7

x/5 = 70/7

x/5 = 10

x = 50