X- 2/5=3/7-8/35 Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Арина.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

x-2/5=1/5

x = 1/5 + 2/5

x = 3/5 или 0,6