18х+17х+20=265 срочно нужен ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблова Настя.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

18х+17х+20=265

35х==265-20

35х=245

х=245:35

х=7

Проверка:

18×7+17×7+20=265

Отвечает Свидерская Юлия.

18x + 17x + 20 = 265

35x + 20 = 265

35x = 245

x = 245/35

x=7