Верно ли равенство 1/2+1/2+1/2+1/2=27. верно или неверно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Савва.

Ответ:  Неверно.

1/2+1/2+1/2+1/2=27

Выполним сложение слева

2=27

2 не равно 27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фролов Артур.

Ответ:

неверно ответ 2

Пошаговое объяснение:

1/2+1/2=2/2

2/2+1/2=1ц1/2

1ц1/2+1/2=2ц