Как решить задачу Из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Их

скорости равны 9км/ч и 12км/ч. Через 2ч они встретились.чему равно расстояние между сёлами

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Вадим.

Ответ:

42 км

Пошаговое объяснение:

9*2+12*2=42 (км) - S между поселками.

Отвечает Гулак Назар.
За 2 часа первый прошел 2*9=18км а другой прошёл 2*12=24
18+24=42км
Ответ: 42 км