Как найти 1/4 от200 и как найти1/7 от 3500


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

1/4×200=200/4=50

1/7×3500=3500/7=500

Отвечает Безкишкина Диана.

Пошаговое объяснение:

200/4*1

3500/7*1

..............