32 целых 8/21 -15 целых 2/21=​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Елена.

Ответ:

17 целых 2/7

Пошаговое объяснение:

правильный ответ

Отвечает Olesya Xolodova.

Ответ:

32.8/21 - 15.2/21=(32-15)-(8/21-2/21)=17.6/21