Как найти 2/5 от числа 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шиахметова Светлана.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

2 * 2/5 = 4/5 = 0.8

Отвечает Самойловских Алексей.

Ответ:0.8

Пошаговое объяснение:

2:5x2