Найдите десятичное приближение до сотых дроби 1 6\7


Ответы на вопрос

Отвечает Лёликова Соня.

Ответ:

1   6/7=13/7=1,86

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 6/7=1,85714...≈ 1, 86