Найди значение выражения -4/15:х если х=9/10!?!?!? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Софья.

Ответ: -8/27

Пошаговое объяснение:

-4/15:9/10=-4/15*10/9=-40/135=-8/27