Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 2м, 1 целая 3/7м, 49/60м. Найди его объём​


Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.

Ответ:

2×1 3/7×49/60=2×1 1/6=2 1/3