Решите прочего пожалуйста ! 4/15 от 60 = 6/23 от 46/51 = 3/7 от 1 5/9 Заранее спасибо !


Ответы на вопрос

Отвечает Шелиховский Тёма.

Ответ:

1) 4/15 от 60

4/15 *60 = 4*60/15*1 = 4*4/ 1*1 = 16

2) 6/23 от 46/51

6/23  * 46/51 = 6*46/ 23*51 = 6*2/ 1*51 = 12/51

3) 3/7 от  1  5/9

3/7 * 1 5/9 = 3/7 * 14/9 = 3*14/7*9 =1*2/1*3= 2/3

Пошаговое объяснение: