Реши уравнение Икс плюс 60 равно 54000 х 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременкова Арина.

Пошаговое объяснение:

сначала надо: 54000×3=162000

У нас получилось X+60=162000

162000-60=161940

проверяем:

161940+6=54000×3

162000=162000