(к+18)+75=200пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Яговкин Артём.

Ответ:

к = 107

Пошаговое объяснение:

____________________

Отвечает Цимбал Сніжана.

Ответ:

(107+18)+75=200

Пошаговое объяснение:

200-75=125 125-18=107