Плиз решите уравнение 44+(a-85)=105 ДАЮ 100 БАЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Елизавета.

Ответ:

61

Пошаговое объяснение: наверно

Отвечает Пастухова Алина.

Пошаговое объяснение:

44+(a-85)=105

а-85=105-44

а-85=61

а=61+85

а=146