6°, Розв'язати рівняння: - (19+ 2x)-(7x-1) = 25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.

Ответ:

х=-4,7

Пошаговое объяснение:

-(19+2х)-(7х-1)=25

-19-2х-7х+1=25

-2х-7х=25+19-1

-9х=43

х=43:(-9)

х=-4,7