на лыжных соревнованиях школьники бежали эстафету по 3 человека на дистанции 2000 м.первый и второй

участники пробежали вместе 1000 м.а второй и третий 1400 м.сколько метров пробежал каждый участник.

Ответы на вопрос

Отвечает Милинская Рита.

1400-1000=400(м) второй

1000-400=600(м) первый

1400-400=1000(м) третий

Отвечает Леон Саша.

1) 2 000 - 1 400 = 600( м ) пробежал 1 участник.

2) 1 000 - 600 = 400 ( м) пробежал 2 участник.

3) 1 400 - 400 = 1000 ( м ) пробежал 3 участник.

Ответ : 600 метров пробежал 1 участник, 400 метров пробежал 2 участник , 1 000 метров пробежал 3 участник.