По действиям пример:124•7-(1000-199) :9•8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мананков Влад.

Ответ:

1) 1000-199=801

2)124*7=868

3)801:9=89

4)89*8=712

5)868-712=156

Отвечает Тер-Варданян Мария.

Ответ:

=124×7-801÷9×8=868-801÷9×8=868-89×8=868-712=156