57/37 × 74/76 помогите пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.

\tt\displaystyle\frac{57}{37}*\frac{74}{76}=\frac{57*74}{37*76}=\frac{3*19*2*37}{37*4*19}=\frac{3*2}{4}=\frac{3*2}{2*2}=\frac{3}{2}=1\frac{1}{2}=1,5