(2x-298)×109=39240решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:

х=329

Пошаговое объяснение:

(2x-298)*109=39240

2х-298=39240/109

2х-298=360

2х=658

х=329