Длина прямоугольного стола — 1 целая 2/5 м, а ширина

— 4/7 м. Определи площадь стола.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аманалды Арсен.

Ответ:

S=0.8 м^2

Пошаговое объяснение:

S=(1+2/5)*(4/7)=14/10*4/7=56/70=8/10=0.8 м^2