Решите уравнение: х - (- 77)= 25 Не отвечено Вопрос 2 Решите уравнение: х + 29= -58 Не отвечено

Вопрос 3 Решите уравнение: у - 34= -19 Не отвечено Вопрос 4 Решите уравнение: -36 + х= -17 УРОВНЕНИЕ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Егор.

Ответ:

Решите уравнение: х - (- 77)= 25

x = 25-75

x = -50

Вопрос 2

Решите уравнение: х + 29= -58

x = -58-29

x = -87

Вопрос 3

Решите уравнение: у - 34= -19

y = -19+34

y = 15

Вопрос 4

Решите уравнение: -36 + х= -17

x = -17+36

x = 19

Пошаговое объяснение: