МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ Найдите сумму чисел 16 и 37Уменьшаемое равно 48, вычитаемое - 5Найдите

разность чисел77 уменьшите на 141. Увеличьте 32 на 1899 плюс |Найдите разность чисел 56 и 27100 минус 37​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Дима.

Ответ:

16+37=53

48-5=43

77-14=63

32+18=50

100-37=63