1+1=2+2=3+3=4+4=5+5=комектесесинго я​


Ответы на вопрос

Отвечает Большова Ксюша.

Ответ:1+1 =2

2+2=4

3+3=6

4+4=8

5+5=10

Пошаговое объяснени