6/7 -0,6= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

 \frac{6}{7} - 0.6 = \frac{6}{7} -  \frac{6}{10} =  \frac{6}{7} -  \frac{3}{5} =  \frac{30}{35} -  \frac{21}{35} =  \frac{9}{35}

Отвечает Кепель Карина.

9/35

______________________