Задача №1. Вычислите сумму, применяя законы сложения:

-5+(5+(-99))=(-5+5)+(-99)=0+(-99)=-99(-34+59)+34=(-34+34)+59=0+59=59-28+(18+29)=(-28+18)+29=-10+29=19(-4)+(-2)+22+14=(-4+14)+(-2+22)=10+20=30ПОМОГИТЕ СРОЧНОООО!!!!!даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Гуля.

Ответ:

-99=-99=-99-99

59=59=59=59

19=19=19=19

Пошаговое объяснение:

-5+(-94)=0+(-99)=-99=-99

-99=-99=-99=-99

25+34=0+59=59=59

59=59=59=59

-28+47=-10+29=19=19

19=19=19=19

-6+22+14=10+20=10+20

16+14=30=30=30

30=30=30=30