Помогите решить пример 344х627: (9107-8978)+500+1293


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

344×627÷(9107-8978)+500+1293=344×627÷129+500+1293=1672+500+1293+500=3465

Отвечает Ismailov Jambo.
1) 9107-8978=129
2) 344*627=215688
3) 215688:129=1672
4) 1672+500=2172
5) 2172+1293=3465

ОТВЕТ: 3465

надеюсь помогла хахаха:)