908 х 76 = 5448 + 6356 = 631048


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

908 х 76 = 69 008

5448 + 6356 = 11 804

69008 + 11804 = 80 812

Отвечает Питенин Илья.

Ответ:

908 х 76 = 69008

5448 + 6356 = 11804

69008 + 11804 = 80812

Пошаговое объяснение:

надеюсь, что правильно решила если неправильно, прости пожалуйста