Сократите дробь: 33/66, 75/100, 125/1000 1)сумму 2)произведение СРОЧНО!!! кто ответит тому 50

баллов !!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

33/66= 1/2

75/100= 3/4

125/1000= 1/4

Пошаговое объяснение: