Определи неизвестное вычитаемое! 1135−p=5170; СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

1135 - р = 5170

р = 1135 - 5170

р = -(5170 - 1135)

р = -4035

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка: 1135 - (-4035) = 5170

                   1135 + 4035 = 5170

                   5170 = 5170