Сколько будет 7e+5e-e


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.

Ответ:

11е

Пошаговое объяснение:

Отвечает Латфуллина Мадина.

Ответ:

7е+5е-е=7е+5е-1е=(7+5-1)е=11е

Пошаговое объяснение: