Помотите решить уравнение: 6588+x:6=10274 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Агдыреев Вася.

6588+х:6=10274

6588+ \frac{1}{6}х = 10274

(6588+ \frac{1}{6}х) * 6 = 10274 * 6

39528 + х = 61644

х = 61644 - 39528

х = 22116

Отвечает Григорьева Дарья.
Ответ: 22 116.......