Помогите решить уравнение :с6588+(х:6)=10274


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.
6 588+(х : 6)=10 274
х : 6=10 274 - 6 588
х : 6=3 686
х= 3 686*6
х=22 116
_______________
6 588+(22 116 : 6 ) = 10 274
                           10 274=10274 
Отвечает Шошина Екатерина.
X : 6 = 10274 - 6588 х : 6 = 3686 х = 3686*6 х = 22116 проверка: 6588+(22116:6) = 10274