Упростите выражение и найдите их значения 1 3 x 3 x 3 + 12 + 12 + 12 второй 8 x 8 + 4 x 4 x 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мармулёва Кристина.

Ответ:

12 х 3 х 3 + 12 + 12+ 12 = 3 (12 х 3 + 12) = 3 х 48 = 144

Пошаговое объяснение: