Помогите решить 1.-257+431+(+5)+(-431)+257+1= 2.8+(-9)+(-7)+(-3)+12=


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.

Ответ:

1. 6

2. 1

Пошаговое объяснение:

1.-257+431+(+5)+(-431)+257+1=-257+431+5-431+257+1=5+1=6

2.8+(-9)+(-7)+(-3)+12=8-9-7-3+12=20-19=1

Отвечает Anton Anton.

Ответ:

1. 6

2. 1

это правильно смело пишите