Вместо звёздочки поставьте такое число,что бы получилось верное равенство -5×(*)=30 УМОЛЯЮ

ПОМАГИТЕЕЕЕ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

-5×(-6)=30 воот ответ

Отвечает Горбатенко Єлізавєта.

Ответ:

-5×(*)=30

-5×(-6)=30