Помогите Пожалуйста 1/5+0.36


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Екатерина.

Ответ:

0,56

Пошаговое объяснение:

Для начала переводим 1/5 в десятичную дробь, для этого умножаем знаменатель на 2

1/5=2/10=0,2

0,2+0,36=0,56

Отвечает Карпенко Даня.

Ответ:

1/5+0.36=0.56