Ширина прямоугольника 4 см что составляет третью часть длины найдите площадь и периметр

прямоугольника: Только с условием и решением отдам все баллы

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

4смх3=12см

Р=(12см+4см)х2=32см

S=12смх4см=48см2

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4:1/3=12см(длина)

Периметр=(4+12)х2=32см

Площадь=4х12=48см^2

Ответ:P=32см, S=48см^2